Gemeinderat Gemeinde Steinsfeld 2020-2026

Erich Balbach - Endsee

Gemeindearbeiter

Mitglied im Gewerbezweckverband

Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss

0170 580 55 92

erichbalbach@web.de

Dietmar Beck - Steinsfeld

Landwirt, Arbeiter

0152 33 92 34 98

beck.dietmar@web.de

Bernd May - Ellwingshofen

Kaufmann

Mitglied im Gewerbezweckverband

Vertreter VG-Versammlung

0171 30 70 780

bernd.may@beton-franken-hohenlohe.de


Dominik Langenbuch - Gattenhofen

Landwirt

2. Bürgermeister

Mitglied der VG-Versammlung

0176 84 86 44 23

dominik.langenbuch@gmail.com

Dr. Georg Huggenberger - Hartershofen

Tierarzt

Mitglied im Rechnungsprüfungsauschuss

0151 41 20 36 69

ghuggenberger@t-online.de

Gerd Herrmann - Hartershofen

Industriemeister

Vertreter VG-Versammlung

0176 10 43 55 76

gerd-herrmann@t-online.de


Klaus Brandl - Gattenhofen

Betriebsratsvorsitzender

Vorsitzender des Rechnungsprüfungsausschusses

Mitglied der VG-Versammlung

0170 57 02 932

brandl.gattenhofen@t-online.de

Herbert Schöller - Steinsfeld

Handelsfachwirt

Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss

Mitglied im Steuerkreis LEADER

09861 2394

 

Tim Beier - Steinsfeld

Wirtschaftsingenieur

Vertreter Gewerbezweckverband

0151 15 31 26 06

 


Marius Schopf - Gattenhofen

Diplom-Bankbetriebswirt

Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss

0151 29 14 94 11

marius.schopf@web.de

Daniel Krämer - Hartershofen

Wirtschaftsingenieur

Vertreter Gewerbezweckverband

0171 17 28 126

kraemer.d@gmx.net

Rainer Gundel - Endsee

Agraringenieur

0175 43 38 388

rainer.gundel@gmx.de


 

      Kontakt:


Gemeinde Steinsfeld

Schulstraße 9

91628 Steinsfeld

Tel:   09861/3561

Fax:  09861/875375

Mail:  gemeinde@steinsfeld.de